| 用 途 | 料理素材 |
|---|---|
| 規 格 | 1kg |
| 量目/寸法 | 量目/1kg |
| 保 存 | 常温 |
| 原材料 | なら茸(中国)、食塩、水 |
なら茸を水煮にした商品です。
味はついておりませんので、素材として椀種・和え物などいろいろアレンジができます。
| 用 途 | 料理素材 |
|---|---|
| 規 格 | 1kg |
| 量目/寸法 | 量目/1kg |
| 保 存 | 常温 |
| 原材料 | 黄花松茸(中国)、食塩、水 |
黄花松茸を水煮にした商品です。
味はついておりませんので、素材として椀種・和え物などいろいろとアレンジすることができます。
| 用 途 | 農産素材 |
|---|---|
| 規 格 | 1㎏ |
| 量目/寸法 | 量目/1㎏ |
| 保 存 | 常温 |
| 原材料 | きのこ(なめこ、椎茸、しめじ、白しめじ)[北海道産] 、食塩 /調味料(アミノ酸) |
北海道産のキノコを水煮にした商品です。和え物や炊き込みなどボリューム感を出したい商品・料理に最適です。
| 用 途 | 甘味 |
|---|---|
| 規 格 | 1本 |
| 量目/寸法 | 約520g/約36*5*2.5㎝ |
| 保 存 | 冷凍 |
| 原材料 | さつまいも(日本)、牛乳(北海道)、卵黄、砂糖、バター、乳等を主要原料とする食品、マーガリン、コーンスターチ、本みりん、ラム酒/トレハロース、香料、乳化剤、メタリン酸Na、安定剤(増粘多糖類)、着色料(カロテン)、(一部に乳成分・卵・大豆を含む) |
さつまいもの甘みをいかした生地に北海道産牛乳で作ったカスタードクリームを包んだスイートポテトです。
| 用 途 | 甘味 |
|---|---|
| 規 格 | 約120個/1kg |
| 量目/寸法 | 1kg(約2*2*2cm/個) |
| 保 存 | 冷凍 |
| 原材料 | さつまいも(国産)、砂糖、ごま、植物油(大豆・なたね) |
食べやすく一口サイズのサイコロ状にカットし
さつまいもの甘みと香ばしいごまが絶妙にマッチしている商品になります。
| 用 途 | 甘味 |
|---|---|
| 規 格 | 20個 |
| 量目/寸法 | 25g/約3.5*2.5cm |
| 保 存 | 冷凍 |
| 原材料 | 紫芋あん(国内製造)、砂糖/加工でんぷん、ソルビトール、トレハロース、酸味料、増粘多糖類 |
紫芋あんを柔らかいくず生地で包んだ一口サイズの和菓子です。
